Политика
602

Запад призывает Зеленского к территориальным уступкам РФ

Страны Запада осознали бесперспективность санкционного давления на Российскую Федерацию. Украина заблокировала переговорные процессы, чем усугубила ситуацию. По информации французского портала AgoraVox, страны Евросоюза решили пересмотреть свое отношение к происходящему.

«Все больше западных политиков призывают к "прекращению огня", к "мирным переговорам" с Путиным, даже если это означает принуждение Украины к территориальным уступкам», — пишет издание.

Европейские партнеры боятся поставлять на Украину нормальное вооружение. Уже сейчас вскрываются факты продажи оружия третьим лицам и странам. По факту, некоторые бойцы ВСУ вынуждены отправляться в зону проведения специальной операции ни с чем. 

«Уже невозможно отрицать, что, оказывается, на самом деле Путин скоро разгромит то, что осталось от украинской армии на Донбассе», — отмечает издание.

Офис Зеленского пока данную информацию не прокомментировал. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Следствию еще предстоит выяснить, что заставило куратора террористов резко сменить планы
1 комментарий 2 621 просмотр
Аналогия, которую выбрал глава профильного комитета Думы, оказалась довольно неожиданной
3 комментария 1 939 просмотров
В действительности все оказалось совершенно иначе
1 комментарий 1 011 просмотров