image
Политика
2 421

Зеленский очередной раз "плюнул" в Россию и Президента Путина

Президент Украины в очередной раз "плюнул" в сторону России. Владимир Зеленский рассказал, что отказывается вести какие-либо переговоры с российскими представителями, а также Президентом.

Ранее пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков говорил, что российская сторона открыта для диалога. Украина же всячески затягивает процесс и устанавливает искусственные препоны.

"На сегодня нет. Я не буду говорить с теми, кто выдвигает ультиматумы", - сказал Зеленский в интервью американскому телеканалу CNN, комментируя возможные переговоры.

При этом Зеленский осознает, что и дальше странам придется "жить как соседям". Вероятно, президент Украины продолжает надеяться на помощь своих западных кураторов, которые сейчас продолжают поставлять в страну оружие.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров