image

Зеленского выдвигают на Нобелевскую премию мира в 2022 году

Политика
10:48
664 просмотра
Елена Иванова
Фото karaulovlife.livejournal.com
Фото karaulovlife.livejournal.com

Похоже деменция поразила не только старичка Байдена, но и Европарламент. Европейские политики и действующие члены организации выступили с инициативой наградить в 2022 году Нобелевской премией мира президента Украины Владимира Зеленского, сообщается на сайте nobelprizeforukraine.

 

В настоящий момент срок подачи имен кандидатов уже истек, но авторы послания нижайше просят пересмотреть процедуру выдвижения номинантов и включить в список наиболее достойного – президента Украины.

 

«Мы обращаемся к комитету с просьбой продлить процедуру номинации на Нобелевскую премию мира до 31 марта 2022 года, чтобы позволить выдвинуть президента Зеленского и украинский народ на Нобелевскую премию мира», — говорится в обращении.

 

На награду в 2022 году претендуют 251 частное лицо и 92 организации, сообщает пресс-служба Норвежского нобелевского комитета.

 

Удивительно, что такой беспомощный и жалкий президент, который довел страну до ее нынешнего состояния, вызывает у европейских политиков желание вручить ему одну из самых престижных премий, да еще и в области мира. Тогда уж и Байдену заодно. Ведь он так старательно помогает Зеленскому. Театр абсурда продолжается.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю