image
Политика
416

Жена Джо Байдена вновь опозорила его перед всеми

Жена президента США увела супруга, запретив ему общаться с представителями прессы. Поведение женщины, мягко говоря, удивило всех собравшихся. О произошедшем сообщают представители телеканала C-SPAN.

Джо Байден отвечал на вопросы в рамках пресс-конференции. В самый разгар мероприятия к Джо подошла Джилл Байден. Она взяла под руку президента страны и даже не дала ему закончить ответ.

"Извините, нам пора!", - отрезала жена Джо Байдена.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай. Ранее в эфир местного телеканала случайно попали наставления Джилл Джо. Женщина разъясняла президенту правила поведения и просила его не забыть помахать присутствующим.

Граждане США в очередной раз усомнились в самостоятельности и адекватности Джо Байдена. Напомним, что осенью прошлого года медики не нашли у престарелого мужчины недугов, мешающих ему управлять государством. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров