Политика
766

Жителям Череповца в день выборов 18 марта обещают бесплатный проезд

В день президентских выборов 18 марта проезд в общественном транспорте Череповца будет бесплатным. Об этом, как сообщает cherinfo.ru, заявила сегодня, 27 февраля, на заседании Гордумы мэр города Елена Авдеева. Льгота действует как на муниципальной автоколонне, так и у частных перевозчиков.

«Все пришедшие на избирательные участки смогут получить приглашения на городские мероприятия, в том числе на молодежный фестиваль «Мы — за!» в Ледовом дворце, на массовые катания, в аквапарк, в тренажерные залы. Всего будет 22 тысячи пригласительных билетов. Кроме того, череповчане, пришедшие на выборы, смогут принять участие и в рейтинговом голосовании проекта «Комфортная городская среда» по 12 общественным территориям», - рассказала Елена Авдеева.

Кроме того, в тот же день состоится голосование по проекту «Народный бюджет – ТОС».

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра