image
Политика
688

Журналист Такер Карлсон сделал громкое заявление о планах США убить Путина

yahoo.com
Фото: yahoo.com

Известный американский телеведущий Такер Карлсон сделал сенсационное заявление о том, что в администрации президента США Джо Байдена якобы пытались организовать убийство президента России Владимира Путина. Обвинение прозвучало громом среди ясного неба 27 января в ходе его интервью.

 

Такер обвинил в этом госсекретаря США Энтони Блинкена. Известно, что у Блинкена обнаружились украинские корни – его предки переехали в США из Киева.

«Тони Блинкен так настаивал на настоящей войне, пытаясь убить Путина, например. Что и делала администрация Байдена: они пытались убить Путина», — заявил Карлсон.

Правда, никаких доказательств столь серьезного обвинения журналист не привел.

 

Однако это высказывание не осталось незамеченным ни в США, ни за его пределами. Кто-то воспринял слова журналиста как провокацию и как критику внешней политики администрации Байдена. В Белом доме никаких комментариев давать не стаали. Но ранее США не раз отрицали участие в подготовке покушений на каких-либо иностранных лидеров.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» неожиданно проиграла первый матч «Финала шести» в Иркутске
Но благодаря отрыву от соперниц, у череповецкой команды было право на эту ошибку
22-04-2025 3 570 просмотров
По итогам 4-го тура вологодское «Динамо» упустило промежуточное первое место
Наставник «бело-голубых» Рудольф Чесалов, с сожалением, назвал игру против питерской «Звезды» «волнообразной»
22-04-2025 2 472 просмотра
В США решили возродить легендарные «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон готова вернуться
22-04-2025 2 комментария 2 468 просмотров