image
Происшествия
245

В Череповце тоже сжигают деревянные дома

Один из низ сгорел вчера на улице Социалистической.

Ни архитектурной, ни какой-то другой ценности этот одноэтажный, давно расселенный, дом не представлял. А вот участок земли в историческом центре города, наверняка, стоит немало.
В последнее время там обитали местные бомжи, и версия о неосторожном обращении с огнем вполне логична. Однако пожарные уже выезжали по этому адресу 15 мая и ликвидировали небольшой очаг возгорания, а в этот раз полыхало по всей площади дома. Выяснить истину, возможно, удастся с помощью записей систем видеонаблюдения, установленных в соседних домах. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Обратите внимание, есть важные условия: для Риччи нужен вольер на участке и возможность выгула
1 977 просмотров
Двое медвежат-сирот, обнаруженных в лесу Вытегорского округа без матери, проходят реабилитацию в Тверской области
2 730 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра