Происшествия
401

Шестилетний ребенок их Чагоды едва не оставил несколько семей без жилья

Вчера вечером пожарные в поселке Чагода ликвидировали возгорание в квартире двухэтажного жилого дома. 
Причиной пожара стала детская шалость. Пока мать шестилетнего мальчика отдыхала перед ночной сменой, непоседа нашел спички, которые лежали возле печи, и устроил костер в собственной кровати. 
Крик испугавшегося малыша разбудил родительницу. Увидев открытое пламя в комнате, она схватила ребенка и поспешила за помощью к соседям. Вызвав пожарных, мужчина из соседней квартиры пытался самостоятельно погасить огонь, но сильная задымленность не позволила ему находиться в комнате дольше нескольких минут.
Приехавший пожарный расчет быстро ликвидировал возгорание. В результате пожара пострадала одна из стен в квартире, кровать и постельные принадлежности.

Главные новости Вологды за неделю
Из последних сил. Превью матча «Авангард» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – чтобы одолеть соперника «желто-черным» нужно больше свежести и сил
22-10-2025 996 просмотров
Череповецкая «Северянка» потеряла первые очки уже во втором туре чемпионата России
Команда Вадима Панкова лишь в пяти партиях смогла обыграть «Амурских тигриц»
22-10-2025 1 213 просмотров