Происшествия
1 036

Пожарные спасли двух человек из горящего дома в Сокольском районе

6 февраля в деревне Биряково, Сокольского района, загорелась квартира в восьмиквартирном деревянном доме. Информация о пожаре поступила на пульт пожарной охраны в 17.30.

Первые  пожарные расчеты прибыли на место возгорания через три минуты.  Очаг возгорания находился в квартире ,площадью 32 квадратных метра на первом этаже . К тушению привлекались четыре расчета и девять человек личного состава, которым в начале восьмого часа вечера удалось ликвидировать огонь.

Пожарные спасли из горящего дома двух человек. Никто из людей не пострадал.  Пожаром повреждено две квартиры, частично кровля дома и чердачные перекрытия. Общая площадь возгорания составила 82 квадратных метра .

Предположительно причиной пожара стало неосторожно обращение с огнем пьяного хозяина одной из сгоревших квартир 1938 года рождения., сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Карнавала не будет? Превью матча «Луки-Энергия» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» придется помучиться, чтобы привезти очки
04-10-2025 609 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев попал в итоговый состав сборной России на октябрьские матчи
Национальная команда сыграет со сборными Ирана и Боливии
04-10-2025 1 285 просмотров
«Северсталь» в Нижнем Новгороде обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда продлила свою победную выездную серию до двух матчей, в которых забросила по пять шайб
03-10-2025 967 просмотров