image
Происшествия
633

10 человек спасли из огня в Белозерском районе

Пожар в Белозерске едва не унес жизни десяти человек.

Пожар вспыхнул в подвале двухэтажного деревянного дома на улице Ленина. ЧП произошло ночью - сигнал о возгорании поступил на путь дежурного около двенадцати часов, большинство жильцов в это время уже спали.

Избежать жертв удалось благодаря своевременному реагированию специальных служб. Прибывшие на место пожарные вывели из здания десять человек и быстро потушили пламя.

При осмотре места возгорания выяснилось, что причиной пожара стало нарушение правил установки и эксплуатации электрооборудования.

Еще один крупный пожар произошел сегодня в областной столице: «В Вологде сгорел огромный производственный цех».

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров