image
Происшествия
1 116

10-летняя девочка получила ожоги при пожаре на ул. Ленинградской

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Вологодской области, накануне, 21 апреля примерно в семь часов вечера произошел пожар в доме № 60 по улице Ленинградской в Череповце.

При приготовлении еды на кухне возник пожар, который ликвидировали девятнадцать человек, приехавших на шести специальных машинах.

Причина пожара – неосторожное обращение с огнем пострадавшей девочки 2010 года рождения, которая решила приготовить что-то, но у нее не получилось.

Огнем повреждена отделка кухни, закопчены стены и потолок, еду спасти не удалось.

Травмы – ожоги кистей рук – незначительные, поэтому школьница лечится амбулаторно.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров