image
Происшествия
508

10 воспитанников успели эвакуировать при возгорании детского сада в Череповце

При пожаре в детском саду были эвакуированы 10 воспитанников и 1 воспитатель. Подробности пожара в учреждении Череповца сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании в МАДОУ "Детский сад №16", расположенного на проспекте Победы в Череповце, поступил на пульт дежурного 15 ноября в 16.46. На место незамедлительно выехали спасатели.

Общая площадь пожара составила 0,3 квадратных метра. Оказалось, что огонь возник в кабинете старшего воспитателя. Поврежден потолок. По предварительной информации, причиной возгорания стал аварийный режим работы электросети.

В ликвидации приняли участие 3 единицы техники и 7 человек личного состава. при эвакуации никто из детей и взрослых не пострадал. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» неожиданно проиграла первый матч «Финала шести» в Иркутске
Но благодаря отрыву от соперниц, у череповецкой команды было право на эту ошибку
22-04-2025 3 570 просмотров
По итогам 4-го тура вологодское «Динамо» упустило промежуточное первое место
Наставник «бело-голубых» Рудольф Чесалов, с сожалением, назвал игру против питерской «Звезды» «волнообразной»
22-04-2025 2 472 просмотра
В США решили возродить легендарные «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон готова вернуться
22-04-2025 2 комментария 2 468 просмотров