image
Происшествия
726

12-летний мальчик потерялся в Череповце

Ребенок поссорился со своей 32-летней матерью и ушел из дома. ЧП случилось в Череповце, на улице Монт-Клер.

Так как сын достаточно долго не появлялся дома – и где он находится – было неизвестно, то мать, не теряя времени, обратилась к стражам правопорядка, рассказали в пресс-службе УМВД Вологодской области.

Оперативный дежурный передал информацию дежурящим в городе нарядам полиции. На поиски был вызван специалист – кинолог с немецкой овчаркой, которую зовут Глория.

Череповчанка отдала одежду потерявшегося сына для того, чтобы полицейская собака могла взять след. Глория сработала очень хорошо – быстро взяв след, собака смогла привести поисковиков к месту, где был разыскиваемый мальчик.

Как оказалось, он не покидал дом, где жил, а просто притаился на крайнем этаже и уснул. Там-то он и был найден.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров