image
Происшествия
349

13-летний подросток погиб в Череповце из-за увлечения экстримом

Ребенок получил смертельный удар током во время игр на территории промышленной базы. 
Двое приятелей зашли на неохраняемую промплощадку и решили забраться на мостовой кран. Один подросток запутался в кабелях, протянутых вдоль конструкции, и на помощь ему поспешил друг. Однако его слегка ударило током, и мальчик решил спуститься вниз и позвать взрослых.  
К моменту приезда спасателей ребенок, остававшийся наверху, был уже мертв. 
Сейчас правоохранительные органы выясняют все детали произошедшего.

по материалам 35media.ru

Главные новости Вологды за неделю
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров
Власти города: снесены были исключительно аварийные деревья
Ранее глава Вологды Сергей Жестянников представил официальные документы, подтверждающие, что снесены были исключительно аварийные деревья, которые представляли реальную угрозу
17-12-2025 2 630 просмотров
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра