Происшествия
700

13-летняя девочка-подросток ушла из дома и пропала в Череповце


В Череповце волонтеры и полиция ищут пропавшую 13-летнюю девочку, сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один».

По информации ПСО, Алина Васильева 29 марта ушла из дома на улице Гагарина, 35, с тех пор о ней нет никаких известий. Ранее школьница уже сбегала из дома. 

Приметы пропавшей: рост 150-153 см, нормального телосложения, прямые темные волосы (окрашены), серые глаза, была одета в темно-синюю куртку и полосатый шарф. Особые приметы: слегка картавит, на запястьях шрамы. 

Всех, кто что-то знает о местонахождении Алины, просят позвонить по телефону полиции 102 или на горячую линию волонтеров ПСО: 8911-505-68-98, также можно написать на электронную почту: poisk_detei35@bk.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Никакого сокращенного дня: завтра работаем как обычно
30 декабря 2025 года будет обычным рабочим днём
29-12-2025 954 просмотра
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров