image
Происшествия
871

14-летняя школьница из Шексны получила тяжелейшие ожоги на железнодорожном мосту

Ярославский следственный отдел на транспорте Северо-Западного следственного управления СК России проводит доследственную проверку по факту травмирования током 14-летней школьницы из Шексны.

 

По предварительным данным, вечером 12 сентября на железнодорожном мосту через реку Угла трое подростков забрались по технической лестнице наверх, к месту расположения электрических проводов. Когда ребята стали спускаться, 14-летняя девочка, потеряв равновесие, схватилась за два электропровода, чтобы удержаться. В результате школьница получила ожоги 3-4 степени и была доставлена в больницу Череповца

 

Девочка находится в крайне тяжелом состоянии. У пострадавшей 50-процентный ожог тела, множественные травмы и переломы.

Главные новости Вологды за неделю
Исследователи посчитали коррупцию в Вологодской области
Центр политической информации опубликовал «Антикоррупционный рейтинг субъектов РФ в условиях СВО», в котором проанализирована работа регионов по противодействию коррупции за последние четыре года.
21-01-2026 2 535 просмотров