image
Происшествия
871

14-летняя школьница из Шексны получила тяжелейшие ожоги на железнодорожном мосту

Ярославский следственный отдел на транспорте Северо-Западного следственного управления СК России проводит доследственную проверку по факту травмирования током 14-летней школьницы из Шексны.

 

По предварительным данным, вечером 12 сентября на железнодорожном мосту через реку Угла трое подростков забрались по технической лестнице наверх, к месту расположения электрических проводов. Когда ребята стали спускаться, 14-летняя девочка, потеряв равновесие, схватилась за два электропровода, чтобы удержаться. В результате школьница получила ожоги 3-4 степени и была доставлена в больницу Череповца

 

Девочка находится в крайне тяжелом состоянии. У пострадавшей 50-процентный ожог тела, множественные травмы и переломы.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 5 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров