image
Происшествия
7 414

15-летняя вологжанка приняла страшную смерть несколько часов назад

Как сообщает портал «СМ. Великий Устюг», в Великоустюгском районе недавно утонула несовершеннолетняя местная жительница.

По информации Великоустюгского ЕДДС, 15-летний подросток утонул в реке Северная Двина сегодня, 11 июня, днем.

Погибшая – девушка, тело было обнаружено и отбуксировано на берег, передано полиции.  Обстоятельства и подробности ЧП уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к выборам в целом и самим политическим партиям
1 206 просмотров
Сегодня, 31 июля, вступает в силу приказ ФНС, устанавливающий единую форму уведомления для налогоплательщиков, применяющих УСН
1 468 просмотров
Польское издание – о том, что политика отказа от поставок сырья из России может привести не только к глубокому энергетическому кризису в Европе, но даже к стихийному бедствию
1 комментарий 2 263 просмотра