image
Происшествия
448

15-летняя вологжанка пропала без вести

В Вологде пропала 15-летняя девушка. Петухова София ушла из дома в 19.00 8 декабря 2020 года. Девушка проживала по адресу: Вологда, Пугачева, 73. До настоящего момента установить ее местоположение не удалось. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Ты не один".

Рост Софии около 150 сантиметров, серо-голубые глаза, волосы покрашены: Левая половина в коричневый, правая в фиолетовый. Прическа - удлиненное каре. Была одета в черный пуховик, черную толстовку с белой надписью, черные джинсы и кроссовки.

Всем, кто видел Петухову Софию, знает о ее нынешнем местонахождении или готов помочь с ее поисками, просьба обращаться к волонтерам по телефону: 8 911 505 68 98 или в полицию: 102.

Напомним, что к поискам человека, особенно несовершеннолетнего, следует приступать сразу же, как стало понятно о его пропаже. Информация о "трехдневном сроке" - миф.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» обыграл «Балтику-2»
Череповецкая команда одержала первую в сезоне домашнюю победу
29-06-2025 738 просмотров
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра