Происшествия
448

15-летняя вологжанка пропала без вести

В Вологде пропала 15-летняя девушка. Петухова София ушла из дома в 19.00 8 декабря 2020 года. Девушка проживала по адресу: Вологда, Пугачева, 73. До настоящего момента установить ее местоположение не удалось. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Ты не один".

Рост Софии около 150 сантиметров, серо-голубые глаза, волосы покрашены: Левая половина в коричневый, правая в фиолетовый. Прическа - удлиненное каре. Была одета в черный пуховик, черную толстовку с белой надписью, черные джинсы и кроссовки.

Всем, кто видел Петухову Софию, знает о ее нынешнем местонахождении или готов помочь с ее поисками, просьба обращаться к волонтерам по телефону: 8 911 505 68 98 или в полицию: 102.

Напомним, что к поискам человека, особенно несовершеннолетнего, следует приступать сразу же, как стало понятно о его пропаже. Информация о "трехдневном сроке" - миф.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров