image
Происшествия
619

17-летний пьяный подросток испортил всем отдых в кафе Вологды, распылив газовый баллончик

Ночью, около 2 часов, на пульт вневедомственной охраны Росгвардии в Вологде поступил вызов из кафе на ул. Ленинградской.

 

На месте происшествия наряд группы задержания выяснил, что здесь отдыхали молодые люди. 17-летний юноша, выпив лишнего, поскандалил с находившимся в этом же кафе 42-летним мужчиной. Стал вести себя грубо и неадекватно – матерился, не реагировал на замечания. А после достал перцовый баллончик и решил распылить его в лицо оппонента. Но от злости и излишков алкоголя ошибся – брызнул газ на самого себя.

 

Сотрудники Росгвардии вызвали скорую помощь. Но врачи выяснили, что в медицинской помощи никто не нуждается.

 

Кроме того, наряд группы задержания уточнил у несовершеннолетнего подростка, почему он ночью находится в «злачном месте» без сопровождения взрослых. После росгвардейцы передали вологжанина в руки полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра