image
Происшествия
619

17-летний пьяный подросток испортил всем отдых в кафе Вологды, распылив газовый баллончик

Ночью, около 2 часов, на пульт вневедомственной охраны Росгвардии в Вологде поступил вызов из кафе на ул. Ленинградской.

 

На месте происшествия наряд группы задержания выяснил, что здесь отдыхали молодые люди. 17-летний юноша, выпив лишнего, поскандалил с находившимся в этом же кафе 42-летним мужчиной. Стал вести себя грубо и неадекватно – матерился, не реагировал на замечания. А после достал перцовый баллончик и решил распылить его в лицо оппонента. Но от злости и излишков алкоголя ошибся – брызнул газ на самого себя.

 

Сотрудники Росгвардии вызвали скорую помощь. Но врачи выяснили, что в медицинской помощи никто не нуждается.

 

Кроме того, наряд группы задержания уточнил у несовершеннолетнего подростка, почему он ночью находится в «злачном месте» без сопровождения взрослых. После росгвардейцы передали вологжанина в руки полиции.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» дважды обыграла в Пензе соперниц из ЖВК «Университет-Визит»
Череповецкая команда под управлением Александра Карикова занимает второе место в турнирной таблице Высшей лиги «Б», подгруппы «Центр»
16-11-2025 653 просмотра
«Северсталь» впервые в сезоне обыграла ЦСКА
А Андрей Козырев впервые за два года обыграл команду Игоря Никитина
16-11-2025 1 951 просмотр
Хоккейный «Алмаз» завершил выездную серию в Москве четырьмя поражениями
Команда Константина Касаткина не может выиграть уже пять матчей подряд
16-11-2025 1 794 просмотра