image
Происшествия
561

18-летний молодой человек с розой на запястье ушел из дома и не вернулся

В Череповце ищут 18-летнего Сбродова Михаила Михайловича 2003 года рождения. Молодой человек ушел из дома 28 августа. 30 числа его видели возле Военного университета радиоэлектроники, с тех пор информации о местонахождении пропавшего нет.

Молодой человек среднего роста и худощавого телосложения, волосы короткие, темные.

Из особых примет две татуировки: одна в виде розы на кисти левой руки, другая – крест на правой руке.

В день пропажи был одет в джинсовую куртку, серую футболку, темные джинсы и красные кроссовки.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите об этом в полицию или волонтерам по телефону 8-911-505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра