image
Происшествия
737

19-летний грязовчанин утонул при купании

В Грязовецком районе при купании в реке утонул молодой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Известно, что мужчина 2002 года рождения ушел купаться на реку Комела, недалеко от деревни Юрово Грязовецкого района Вологодской области 13 июня. Во время купания он утонул. Тело извлечено из воды и передано правоохранителям. По факту произошедшего проводится проверка. Выясняются обстоятельства, подробности и очевидцы. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Жителей Вологодской области еще раз просят внимательно относиться к вопросам безопасности. находясь возле водоемов, важно не пытаться купаться в неизвестных местах, а также в состоянии алкогольного опьянения. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров