image
Происшествия
737

19-летний грязовчанин утонул при купании

В Грязовецком районе при купании в реке утонул молодой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Известно, что мужчина 2002 года рождения ушел купаться на реку Комела, недалеко от деревни Юрово Грязовецкого района Вологодской области 13 июня. Во время купания он утонул. Тело извлечено из воды и передано правоохранителям. По факту произошедшего проводится проверка. Выясняются обстоятельства, подробности и очевидцы. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Жителей Вологодской области еще раз просят внимательно относиться к вопросам безопасности. находясь возле водоемов, важно не пытаться купаться в неизвестных местах, а также в состоянии алкогольного опьянения. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 765 просмотров
В нашем регулярном обзоре - комментарии к публичным заявлениям и предложениям депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 559 просмотров
1 сентября 2026 года вступят в силу изменения, которые напрямую касаются жителей многоквартирных домов
1 383 просмотра