image
Происшествия
685

22-летнего распространителя наркотиков задержали в Вологодской области

В Вологодской области был задержан 22-летний житель Череповца. Молодого человека обвиняют в сбыте наркотиков.

«В жилом секторе Заягорбского района был задержан молодой человек 1999 г.р. В ходе личного досмотра у череповчанина был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, в котором находилось 58 свертков с неизвестным веществом», - сообщают в УМВД.

Также правоохранители установили места, где закладчик уже успел спрятать несколько пакетиков. Обыски были проведены и на квартире задержанного, там также было обнаружено запрещенное вещество.

Все изъятое было направлено на экспертизу, которая установила, что в свертках находился синтетический наркотик общей массой 48,16 грамма.

На допросе молодой человек рассказал, что запрещенное вещество приобрел специально для распространения в Череповце.

Против задержанного возбуждено уголовное дело. В настоящее время он находится под стражей.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр