image

25-летнего парня избили неизвестные вечером на улице в Вологде

Происшествия
15:56
760 просмотров
Олег Нечаев

В Вологде двое неизвестных жестоко избили молодого человека. Информация об этом случае появилась в соцсетях, в группе «Онлайн Вологда»: пост разместила мама пострадавшего парня. С ее слов, все произошло вчера, 28 марта, около 10 часов вечера у дома на Козленской,45 недалеко от перекрестка с Зосимовской.

«Избили моего сына два незнакомых человека. Без причины. Одним ударом в голову свалили с ног. Потом ногами избивали, пинали. Причем все удары были нанесены по голове», - пишет вологжанка.

В полиции подтвердили сам факт драки и сообщили, что избитого молодого человека нашел у дома №15 наряд ППС. Патрульные вызвали скорую помощь, жертву доставили в больницу. Мать пострадавшего просит вологжан помочь в поисках неизвестных извергов.

«Эти люди бегали по проезжей части ул. Козленской, пытались остановить проезжающие машины и буквально запрыгивали на автомобили. Возможно, кто-то из водителей их запомнил. Возможно, их снял чей-то видеорегистратор. Возможно, видел случайный прохожий. Помогите, пожалуйста. Очень хочется посмотреть им в глаза и знать, что они наказаны», - написала женщина.

Главные новости Вологды за неделю