image
Происшествия
604

30-летний мужчина будет отбывать наказание в колонии строго режима за нападение с ножом на жителей Харовска

Суд, на основании доказательств, собранных Харовским отделом СКР по Вологодской области, вынес наказание в отношении 30-летнего мужчины, который признан виновным в совершении преступления – умышленного причинения легкого и тяжкого вреда здоровью.

Следствие установило, что 18 марта этого года, житель Вологодского района, прибыв в город Харовск решил отдохнуть в кафе и неплохо злоупотребил алкогольными напитками.

У входа в заведение он достал нож и нанес удар в грудь 30-летнему харовчанину, причинив легкий вред здоровью. После чего он нанес очередное ножевое ранение, но уже другому 43-летнему незнакомцу в область живота, тем самым нанеся ему тяжкий вред здоровью.

В этот же день хулиган был задержан, а вскоре и арестован судом. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 3,5 лет в исправительной колонии строго режима, сообщает СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров