image
Происшествия
428

30-летний мужчина пытался спрыгнуть ночью с балкона 8 этажа в Череповце

В 2 часа ночи в Череповце находившийся под воздействием наркотических веществ мужчина пытался спрыгнуть с балкона 8 этажа одной из квартир по ул. Красной.

 

Сообщение об этом поступило в Росгвардию, и на место выехал наряд группы задержания. Мужчина несвязно и очень громко кричал, разбудив сразу несколько домов. Когда росгвардейцы поднялись в квартиру дебошира, она оказалась заперта, хозяин дверь долгое время не открывал. А когда открыл, попытался сбежать. Человек вел себя агрессивно, выкрикивал бессмысленные фразы и явно был не в себе.

 

Мало того, бойцы увидели, что на поясе у хулигана висит нож. 30-летнего череповчанина задержали и передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра