image
Происшествия
1 394

32-летний вологжанин погиб на учениях в Мурманской области

Трагедия случилась несколько дней назад в Мурманской области, на одной из баз Северного флота во время учений произошел трагический инцидент.

32-летний Сергей Клюсов, выполняя прыжок, приземлился на воду и его затянуло под лед. Спасти контрактника, уроженца города Харовск, Вологодской области, не удалось.

22 мая мужчина был похоронен на родине, сообщает портал vologda.kp.ru, отмечая, что обстоятельства гибели контрактника стали известны из неофициальных источников.

А информации из ведомственных источников – нет.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Тренера петербургского «Зенита» задержали в аэропорту Мюнхена
Сергея Семака и его жену заставили заплатить большой штраф
16-12-2025 551 просмотр
Страсть к поддельным документам: жительница региона использовала подложные диплом и права
Жительница Грязовца приговорена к ограничению свободы за использование поддельного диплома о медицинском образовании и подложного водительского удостоверения
16-12-2025 623 просмотра
В регионе объявлено предупреждение об ухудшении погодных условий
В период с вечера 16 декабря до вечера 17 декабря 2025 года на территории Вологодской области ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений
16-12-2025 1 266 просмотров