image
Происшествия
1 146

33-летний житель Череповца «отдохнул» в сауне на крупную сумму, а платить отказался

3 марта около 8 утра на пульт дежурного вневедомственной охраны Череповца из сауны на ул. Ленинградской поступил сигнал.

 

На месте вызова росгвардейцы выяснили, что клиент заведения не оплатил счет за предоставленные услуги — 8 тысяч рублей.

 

33-летний житель Череповца бойцам рассказал, что отдыхал в сауне с друзьями, слегка перебрал и заснул, товарищи разошлись по домам. Когда под утро его разбудила администратор и предложила оплатить «отдых», денег у него при себе не оказалось, а банковская карта была заблокирована. Мужчине предложили оставить залог, но он категорически отказался и собрался уходить. Тогда администратор и нажала кнопку сигнализации.

 

Росгвардейцы передали нарушителя в руки полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра