image
Происшествия
408

34-летний мужчина утонул в Череповце во время рыбалки

В минувшее воскресенье в Череповце на реке Ягорба утонул мужчина 1988 года рождения. Как сообщили в МЧС, тело было обнаружено в районе ул. М. Горького.

Вызов поступил на телефон диспетчера спасательной службы Череповца около 13:30. Свидетелем происшествия стал капитан, теплоход которого стоял неподалеку от места трагедии. Мужчина видел рыбака на старой паромной переправе. Затем ненадолго отвернулся, пока не услышал всплеск. А когда посмотрел снова, рыбака на причале уже не оказалось. Тогда мужчина позвонил спасателям.

Прибывшие на место специалисты обследовали реку и обнаружили тело погибшего. Оно передано сотрудникам полиции для выяснения деталей произошедшего.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров