image
Происшествия
1 745

36-летний мужчина порезал ножом трех посетителей ночного клуба в Вологде

В Вологде в развлекательном центре «Огни Сухоны» задержан мужчина, напавший с ножом на посетителей, сообщает областное управление Росгвардии. Сигнал тревоги из клуба на улице Судоремонтной поступил 31 марта около 6 часов утра. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что один из гостей заведения спровоцировал ссору с компанией молодых людей. Зачинщик в итоге убежал из клуба, но вскоре вернулся с ножом и напал на обидчиков. Три человека получили ранения, их доставили в больницу на скорой помощи. Самого агрессора «гвардейцы» задержали неподалеку от здания, им оказался 36-летний ранее судимый вологжанин.

По предварительной версии, конфликт начался из-за некой девушки. Задержанного передали следственно-оперативной группе, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра