Происшествия
795

40-летняя женщина пропала в Вологде

Надежда Юрьевна Смольская ушла из своего дома на Машиностроительной, 4 в областном центре еще 30 июня. С тех пор ее местонахождение неизвестно, сообщает поисково-спасательный отряд "Ты не один".

Приметы пропавшей: рост 158-160 см, нормальное телосложение, рыжие волосы (стрижка как на фото). На ней была темно-зеленая ветровка, синие джинсы и коричневые мокасины. С собой был красный зонт и серая кожаная сумка.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Надежды Смольской, просят позвонить по телефонам: 102 – полиция или 8-911-505-68-98 – волонтеры ПСО.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр