image
Происшествия
796

43-летний сокольчанин уехал на работу в Харовский район и пропал

43-летний мужчина 29 апреля уехал из Сокола на работу в д. Волонга Харовского района. Последний раз Евгений Николаевич Екимов был замечен в 16:20 в тот же день на ж/д ст. Волонга, сообщает поисково-спасательный отряд «ЮК-СПАС». С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Приметы пропавшего: на вид 43-45 лет, худощавого телосложения, серо-голубые глаза, темно-русые короткие волосы, на запястье шрамы от порезов, на правой щеке родинка. На мужчине была черная болоньевая куртка, синие джинсы, сапоги-бродни и черная кепка.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Евгения Екимова, просят сообщить об этом по телефону полиции 02, 112, 102 или волонтерам ПСО: 8(921)123-88-80, 8(921) 06-06-656. Также отмечается, что требуется помощь добровольцев.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров