image
Происшествия
1 416

47-летний череповчанин скончался прямо в душевой комнате на «Северстали»

Происшествие произошло накануне днем.

Пресс-служба «Северстали» подтвердила корреспонденту «Вологда-Поиска» информацию о смерти мужчины, но отметила, что череповчанин не является работником меткомбината:

- Вчера, 11 января в 15:30, в душевой одного из административно-бытовых комплексов комбината без сознания обнаружен работник подрядной организации. Вызвана скорая помощь и реанимация, после проведения реанимационных мероприятий констатирована смерть. Для выяснения обстоятельств случившегося создана специальная комиссия под председательством государственного инспектора труда, - прокомментировали в пресс-службе.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров