image
Происшествия
765

5-летний вологжанин вылетел из окна квартиры в Погорелово

На Вологодчине открыли сезон падения детей их окон – первый случай в Вологодском районе, к счастью ребенок выжил, но находится в больнице.

Трагический инцидент произошел в семь часов вечера накануне, в субботу, 17 апреля.

В посёлке Погорелово, Вологодского района, оставленный без присмотра родителями 5-летний ребенок вылетел из окна на улицу.

На место ЧП срочно вызвали скорую помощь и полицию – ребенок госпитализирован в областную детскую больницу в областном центре.

Подробностей пока нет, и о причинах падение – детская шалость или не выдержавшая москитная сетка – пока не сообщается.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» легко обыграла калининградский «Локомотив-2»
В соперниках у череповчанок была единственная команда, которая сумела в текущем сезоне переиграть лидера чемпионата России – петербургскую «Корабелку»
13-03-2025 757 просмотров
В эти дни в Череповце решается, кто станет победителем волейбольной Первой лиги
Один из главных фаворитов – местная «Северянка-3». Клуб приглашает любителей волейбола в СК «Юбилейный» поддержать свою команду. Вход бесплатный
13-03-2025 459 просмотров