Происшествия
820

54-летний грибник погиб в Великоустюгском районе

Тело 54-летнего мужчины в лесу около деревни Морозовица 2 августа нашли грибники. Рядом с ним лежала корзина для грибов. Следователи СКР и полицейские выяснили, что погибшим оказался местный житель, пропавший еще 27 июля. По предварительным данным, смерть наступила от общего переохлаждения.

По факту смерти проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Кто из футболистов «Динамо» не вернулся в Вологду
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул команду, и тех, кто остался
13-01-2026 677 просмотров
Когда даже болельщики соперника за тебя. Превью матча «Северсталь» - «Сибирь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – в победу сибиряков не верят даже их фанаты
13-01-2026 2 029 просмотров
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 8 комментариев 896 просмотров