image
Происшествия
470

57-летнюю череповчанку взял в заложники «перебравший» сын

В Череповце полиция и спасатели вызволяли женщину, которую взял в заложники собственный сын, рассказали в управлении МВД Вологодской области. ЧП случилось вчера, 5 июля, около трех часов дня в доме на улице Красной. 57-летняя череповчанка позвонила полицейским и сообщила, что ее нетрезвый 35-летний отпрыск не выпускает ее из жилья.

«На место выехали сотрудники МЧС и полиция, спасатели вскрыли дверь в квартиру. Мужчина был сильно пьян, он закрыл мать в комнате и заколотил дверь гвоздями. Кроме того, он избил женщину. Его доставили в отдел полиции №2 по Череповцу, составлен административный протокол о причинении побоев», - прокомментировал сотрудник пресс-службы УМВД Александр Дубовиков.

Добавим, дебоширу за избиение матери может грозить штраф от 5 до 30 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова победила в 10-километровой «разделке» на II этапе Кубка России
Всего в стартовом протоколе женской индивидуальной гонки значилось девять лыжниц, представляющих 35-регион, но не все их них смогли финишировать
04-12-2025 553 просмотра
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров