Происшествия
784

58-летняя женщина получила ожоги во время пожара в Шекснинском районе

ЧП произошло вчера около половины шестого вечера в деревне Сухоломово Шекснинского района. Загорелся деревянный дачный дом, принадлежащий 56-летнему мужчине. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Сообщается, что строение было не застраховано.

Во время пожара пострадала 58-летняя женщина. С ожогами рук ее доставили в местную ЦРБ. Причиной ЧП, по данным пресс-службы ГУ МЧС России по Вологодской области, стало короткое замыкание в телевизоре.

Фото: ГУ МЧС России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр