image
Происшествия
930

6-летний житель Череповца оказался «замешан» в краже велосипеда

В полицию Череповцу обратилась 35-летняя женщина. Она рассказала, что вместе с дочкой они зашли в кафе, а велосипед оставили непристегнутым у входа. Когда вернулись, его и след пропал. Всем дежурным нарядам отправили ориентировку на похищенный велосипед.

 

Вскоре один из нарядов ДПС увидел подходящий по описанию велосипед – он лежал за остановкой рядом с местом происшествия. Мама с дочерью тут же его опознали.

 

Оперативники быстро выявили злоумышленника – им оказался 6-летний мальчик. Ребенок рассказал, что взял велосипед покататься, после хотел поставить его на место, но забыл.

 

Папа ребенка в свою очередь признался, что не заметил как сын ушел с детской площадки, на которой они гуляли. В общем, отец и сын стали участниками профилактической беседы и пообещали, что больше такого не повторится.

 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр