image
Происшествия
544

60-летняя пенсионерка травмировалась в автобусе в Череповце

В Череповце из-за резкого торможения автобуса пострадала пожилая пассажирка. По информации единой диспетчерской службы, инцидент произошел в субботу, 18 ноября, около полудня на 18-м маршруте. У дома №9 на улице Краснодонцев автобус ЛиАЗ «подрезала» неизвестная машина, которая перестраивалась из левого ряда в правый. Водитель общественного транспорта был вынужден резко затормозить, чтобы избежать аварии. В результате 60-летняя пассажирка в салоне упала и получила травмы, несмотря на то, что держалась за поручни.

Пенсионерку доставили в больницу, врачи констатировали ушиб грудной клетки и выписали женщину на амбулаторное лечение. Всего в салоне автобуса в момент аварии находились 50 человек, больше никто не пострадал.  

Главные новости Вологды за неделю
Российские академики реабилитировали «жопу»
Информация о появлении 14 новых матерных корней, включая, по некоторым данным, слово «жопа», не соответствует действительности
24-11-2025 957 просмотров
Сидевший без работы 36-летний череповецкий хоккеист нашел себе новый клуб
Однако пока это худшая команда Континентальной хоккейной лиги
24-11-2025 2 602 просмотра
Открытая тренировка участников губернаторского турнира по боксу пройдёт в «Золотой шайбе»
Количество мест на открытой тренировке ограничено
24-11-2025 759 просмотров