image
Происшествия
3 641

64-летний житель Вологодской области принял мучительную смерть, занимаясь любимым делом…

Обезображенное в результате почти десятидневного пребывания в воде тело пропавшего ещё 7 июля на Мегорском озере 64-летнего рыбака было найдено силами спасателей АСУНЦ «Вытегра».

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области, поиски началась почти две недели назад, а точнее - 7 июля, после сообщения местных жителей о том, что по озеру гоняет кругами пустая моторная лодка.

Было известно, что в лодке находился мужчина, но в момент остановки лодки - рыбака в ней не было, а труп невезучего вологжанина 1959 года рождения нашли в 60 метрах от берега 15 июля.

Тело было передано сотрудникам правоохранительных органов, личность погибшего установлена, причины смерти определит экспертиза. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров