Происшествия
650

64-летняя тотьмичка Галина Попова потерялась в лесу в пятый раз

64-летняя Галина Попова из деревни Мосеево Тотемского района в пятый раз пропала в местных лесах, куда отправляется за грибами и ягодами.

 

Три раза её искали и находили поисковики. В 2019 году после четырех дней блуждания по лесным тропам Галина Александровна вышла сама. В этом году тотьмичка заблудилась в очередной раз. Портал «Вологда-поиск» писал ранее, что женщина 31 августа ушла в лес и домой не вернулась.

 

Несколько дней подряд спасатели, полицейские и волонтеры ПСО «Тотьма-Спас» ищут женщину с красными волосами и белым ведром в близлежащих топях и болотах. Для ее поисков использовали квадрокоптер. Пока безрезультатно. Надеемся, что для Галины Александровны все закончится благополучно. И все вздохнут с облегчением.

Главные новости Вологды за неделю
Спойлер: на нее никто не давил
1 комментарий 1 025 просмотров
Жизнь в очередной раз подтвердила, что она — лучший сценарист
2 комментария 2 594 просмотра
Далеко не все работники знают о том, что думает по этому поводу Трудовой кодекс
2 комментария 908 просмотров