image
Происшествия
694

65-летний мужчина пропал в Череповце

Геворг Габриелович Лалаян ушел из своего дома в Череповце 9 июля. С тех пор его местонахождение неизвестно, сообщает поисково-спасательный отряд "Ты не один". 65-летний мужчина работает электриком на дачах, поэтому, возможно, при себе у него была черная сумка с инструментами.

Приметы пропавшего: рост около 180 см, темные глаза, вьющиеся темно-русые волосы с сединой. На нем были светло-бежевые брюки и черные ботинки. С собой был мобильный телефон и паспорт.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Геворга Габриеловича, просят позвонить по телефонам: 8-951-741-07-51, 102 – полиция или 8-911-505-68-98 – волонтеры ПСО.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров