image
Происшествия
487

66-летнюю потерявшуюся бабушку продолжают искать в лесах Тотемского района

В Вологодской области продолжают регистрировать случаи исчезновения грибников в лесах. Чаще всего их находят живыми и невридимыми. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

С 29 августа на территории Тотемского района продолжают искать женщину 1956 года рождения. Она ушла в лес в районе деревни Мосеево. До настоящего времени установить ее местонахождение не удалось. В ночной период поиск был приостановлен, сегодня возобновлен.

Всего с начала 2022 года в Вологодской области потерялись 47 человек, из которых 33 человека найдены живыми. Еще 1 заблудившегося нашли погибшим, судьба 4 пока не установлена. 8 человек нашли дорогу домой самостоятельно.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры безопасности при посещении лесов. Важно иметь при себе средство связи, спички и теплую одежду. 

Главные новости Вологды за неделю
2 комментария 2 789 просмотров
3 комментария 1 391 просмотр
Юная вологодская пловчиха в очередной раз принесла славу Вологодской области и вернулась с окружных соревнований со множеством наград
1 366 просмотров