image
Происшествия
760

68-летний любитель выпить погиб при пожаре в Соколе

В Соколе при  пожаре погиб 68-летний мужчина. Соседи рассказали, что пенсионер любил выпить. Обстоятельства гибели человека проверяют следователи. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Возгорание в многоквартирном доме, расположенном в Соколе, возникло утром 3 декабря. Соседи заметили дым и вызвали спасателей. 68-летнего мужчину эвакуировали из квартиры, в которой возник пожар. Спасатели передали пострадавшего медикам Скорой помощи. Мужчине оказывали экстренную помощь, но он скончался.


"В ходе доследственной проверки проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, в том числе пожарно-техническая (для установления причины и очага пожара) и судебно-медицинская (для установления причины смерти)", - уточняет источник.

На теле погибшего не обнаружено следов насильственной гибели. Не исключено, что причиной пожара могло стать курение мужчины или же неосторожное обращение с огнем.  

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров