Происшествия
641

8 марта из окна пятого этажа выпала жительница Великого Устюга

Известно, что женщина преклонных лет скончалась на месте от полученных травм. Трагедия произошла 8 марта в одном из многоквартирных домов на улице Пионерская в Великом Устюге.

 

Как сообщает СМ-медиа, сейчас в происшествии разбираются правоохранительные органы. Но пока никаких подробностей нет, как неизвестны и причины произошедшего. Предположительно, женщина могла принять такое фатальное решение самостоятельно.

 

Напомним, ранее Вологда-поиск писал о том, что двое мужчин смогли отговорить молодую устюжанку от прыжка с моста в Сухону.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров