image
Происшествия
1 585

83-летний вологжанин уехал в лес на квадрацикле и не вернулся

Два дня назад, 9 сентября, 83-летний житель деревни Виселкино Вологодского округа Виталий Егорович Хромцов отправился в лес на своем квадроцикле и не вернулся домой. Где сейчас находится вологжанин, неизвестно.

 

Приметы потерявшегося – рост 162 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые.

 

Предположительно был одет в зеленую куртку и бродни.

 

Имел ли что-то с собой – рюкзак или корзинку – не сообщается.

 

Всех, кто видел Виталия Егоровича за эти два дня, просят позвонить в полицию по телефонам 102 и 112 или волонтерам ПСО «ЮК-СПАС» по сотовому 8-921-123 -88-80. Можно написать сообщение в соцсети отряда.

 

83

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о том, что в Череповце ищут 54-летнего Андрея Васильевича Николаева-Ермолаева. 4 сентября он ушел на рыбалку и пропал.

 

P.S. Стало известно, что Виталий Егорович самостоятельно вышел из леса к  деревне Дьяконцево. Сергей Данилов, по всей видимости местный житель, доставил его домой. 

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров