image
Происшествия
1 389

9 мая на реке Шулма утонул рыбак

59-летний мужчина проверял с самодельного плота, как поставлены сети. Однако не удержался, упал в реку и утонул, пишет cherinfo. Трагедия произошла 9 мая на реке Шулма у деревни Улазорка Череповнцкого района.

 

«Двое мужчин проверяли сети, один остался на берегу, второй поплыл проверять на плоту. Рыбак упал в воду. Второй побежал за веревкой к шалашу, хотел кинуть веревку утопающему, но пока бегал, тот уже погиб», - рассказал директор службы спасения Дмитрий Санакоев.

 

Холодная вода, да и возраст погибшего привели к трагедии, считает Санакоев. Тело рыбака подняли спасатели.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 комментария 2 500 просмотров
image