image
Происшествия
1 935

Анна Семенович отравилась на гастролях в Вологде

 

Инцидент произошел после концерта известной певицы в областной столице. Анна попробовала деликатес – говяжий язык.  После ей потребовалась помощь врачей. Медики диагностировали у нее острое пищевое отравление и назначили капельницу. В результате Анна Семенович еле доехала обратно домой в Москву. Об этом она сообщила на своей личной странице в социальной сети «Instagram»:

«Вот как так я умудрилась поесть на гастролях и отравиться. Такую ночку провела сегодня. Вызвала врачей, и сейчас мне капают капельницы, чтобы я пришла в себя. Пропустила скачки из-за этого. Сплошное расстройство... Съела вареный язык. От Вологды до дома ехала и вся побелела. Очень испугалась...»

Из-за проблем со здоровьем Анне даже пришлось пропустить очень важный светский выход на традиционные конные скачки на Центральном Московском ипподроме.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
8 комментариев 1 119 просмотров