image
Происшествия
639

Автобус с пассажирами загорелся в Вологде

Не добравшись до конечной остановки, автобус в Вологде внезапно загорелся. Маршрут «№16» пришлось экстренно оборвать на улице Преображенской. Находящиеся внутри пассажиры разбежались в стороны сразу после внеплановой остановки. Обеспокоенный водитель пытался самостоятельно остановить огонь. Никто из горожан не пострадал. Автобус потребует замены или капитального ремонта. 

 

Пожар начался в задней части салона автобуса. У некоторых моделей автобуса там располагается двигатель. Аналогичная ситуация произошла с троллейбусом на улице Ленинградской в январе и через месяц на Пошехонском шоссе.  В этот раз столб дыма выглядел намного опаснее. 

Информацию о произошедшем в полной мере не сообщает ни отделение Вологодского МЧС, ни ГИБДД. Вероятно, подробности случившегося еще только предстоит установить. 

Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
2 777 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров
Продажа билетов на моноспектакль Сергея Безрукова «Хулиган» обернулась в Вологде трагикомедией
1 954 просмотра