Происшествия
682

Автоинспекторы Грязовца поймали пьяного москвича-лихача с тысячей штрафов

Житель Московской области, задержанный автоинспекторами у ресторана в Грязовце, уже собрал очень богатый урожай...штрафов. Только за этот год больше тысячи, около сотни из которых за превышение скорости. Теперь суд решит, что делать с непреодолимым желанием мужчины нарушать разными способами ПДД.

 

Когда автоинспекторы остановили иномарку, отъезжавшую от увеселительного заведения, то заметили у водителя явное алкогольное опьянения. Но от медосвидетельствования московский гость отказался. За это на него составили административный материал.

 

А мужчина даже и не расстроился – одним больше, одним меньше. Ведь после проверки по оперативным базам данным выяснилось, что перед грязовецкими полицейскими стоит закоренелый лихач-рецидивист. Только за последний год у него скопилось 1278 штрафов, 96 из них за превышение скорости. За 22 штрафа он еще даже не успел заплатить.

 

Теперь в жизни злостного нарушителя произойдут неприятные изменения: иномарку, зеленый Porsche, отправили в Вологду на штрафстоянку, а дело передали в суд, сообщили в пресс-службе региональной полиции. По закону его ждет лишение водительских прав и крупный штраф.

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров