image
Происшествия
704

Автоинспекторы Николай Шустиков и Виктор Русанов спасли деревню Медведково от пожара

На выходных сотрудники отдельной роты ДПС по Вологодскому району Николай Шустиков и Виктор Русанов патрулировали свой маршрут.

 

В окрестностях деревни Медведково они заметили клубы дыма. Сообщив в дежурную часть, полицейские отправились на место происшествия.  Оказалось, горит пустующая постройка.

 

Чтобы пожар не перекинулся на жилые дома, стоящие по соседству, автоинспекторы организовали работу по сдерживанию пламени. Вместе с жителями деревни до прибытия пожарной техники они заливали соседние постройки водой.

 

Убедившись, что трагедию удалось предотвратить, полицейские вернулись к своим прямым обязанностям — несению службы на дорогах Вологодского района, сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно проиграла в последнем матче чемпионата МХЛ
441 просмотр
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров